| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | immersion chaude galvanisée |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Matériel | Acier, GR65, avec une résistance minimale de 460mpa |
|---|---|
| Application du projet | Transmission et distribution d'électricité |
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud, galvanisés à chaud selon ASTM123 |
| couleur | demande du client |
| Taille | Par client requis |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | revêtement de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |