| Type | poteau électrique de matériel électrique en acier de Polonais de service de charge de calcul 11.88m- |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| De finition extérieur | immersion chaude galvanisée |
| Nom | Tension moyenne galvanisée d'immersion chaude Polonais de service en acier avec le conducteur d'alum |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | L'immersion chaude a galvanisé forme ronde/polygonale de service d'épaisseur de paroi de Polonais de |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Hauteur | 10m-25m |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Peinture de poudre de bitume de galvanisation |
| Hauteur | de 6m à 12m |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Hauteur | 10m-25m |
|---|---|
| Matériau | Gr65 Q345 |
| Accessoires | chapeau supérieur de boulons d'anchrage |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Peinture de poudre de bitume de galvanisation |
| Hauteur | 10m-25m |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Peinture de poudre de bitume de galvanisation |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |