| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Couleur | la disposition douanière |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Courant nominal | 10-200 |
|---|---|
| Tension nominale | 10-220 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Courant électrique Polonais de galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de transmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur de galvanisation | 86um moyen |