| Hauteur | de 6m à 12m |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Utilisation | sous ligne de distribution de stational |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| standard | Norme du Pakistan |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Theatmemt extérieur | Galvanisé |
| Matériau | Limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa, Gr65, S500 |
| Longueur | 25ft-90ft, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom | 500DAN 11.9m Polonais Polonais de service en acier standard électrique avec le câble |
|---|---|
| Soudage | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Power | 69kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Bride |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |