| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du au poteau |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | Intérêt IP 65 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Type | 9 - l'immersion chaude de 17m a galvanisé les poteaux en acier matériels de transmission de distribu |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Courant électrique Polonais de galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Type | Le facteur de sécurité 2,1 a galvanisé Polonais Polonais de service en acier pour 11.88m-462dan |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Préparation de surface | HDG |