| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Le style | pôle polygonal |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 4mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Adaptez pour | ligne de distribution électrique |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Garantie | 15 ans |
| Norme de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| application | Ligne de distribution |
| conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de Surgace | galvanisation et bitume |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolérance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Le type | 14m a galvanisé Polonais de service en acier pour la tour de transport de l'énergie 33kv |
|---|---|
| Couleur | quels |
| certificat | Pour les produits de base |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |