| Nom du produit | Le double circuit 115kv a galvanisé le bitume tubulaire en acier de longueur de Polonais 300mm |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 69kv |
| Traitement | Bitume |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Adaptez pour | Distribution de l'électricité |
| Theatmemt extérieur | a galvanisé |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa, Gr65, S500 |
| longueur | 25ft-90ft, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| Caractéristique | 70FT 75FT |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Matériau | Gr65 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Power | 11KV |
| Matériau | ASTM A572 Gr50 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de Glavanization | Moyenne pas moins que 86um |
| Caractéristique | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 3mm 2.75mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| MATÉRIEL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 25-40ft |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Caractéristique | 35 pieds |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |