| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | Direct a enterré le poteau de puissance standard d'entreprise d'électricité de 65ft NGCP Philippines |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Matériau | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
| Charge de calcul en kilogramme | 300 à 1000 kg appliqués à 50 cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Convient pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Matériau | la limite conventionnelle d'élasticité minimum est 345Mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| tension | selon la demande du client |
| Garantie | 30 ans |
| Caractéristiques | de haute résistance du choc ou de la vibration |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanizion électrique standard d'immersion chaude de poteau de 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | Distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le type | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippines NEA standard galvanisation à chaud au pôle électrique |
|---|---|
| Le style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |