| Nom de l'article | haut mât Polonais de 45M |
|---|---|
| Accessoires | système 300kg rasing |
| poids léger | 15kg chaque lumière |
| Surface supérieure | type de cadre principal |
| de finition extérieur | Revêtement en poudre |
| Nom du produit | poteau rond de mât de 35m haut pour l'éclairage de parc avec le système de levage |
|---|---|
| de surface | Galvanisé |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Extension légère | ㎡ jusqu'à 30000 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Nom de l'article | Haut mât galvanisé Polonais de 30M |
|---|---|
| Type | Système de Rasing ou type d'échelle |
| Hauteur | 30M |
| Disposition légère | Type rond ou type de suqare |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 30M |
|---|---|
| Forme de Polonais | Selon concevez en fonction du client |
| Quantité légère | double panneau de lanterne |
| Disposition légère | Round |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 20M |
|---|---|
| Section | Trois sections |
| Épaisseur de section | 4mm, 6mm, 8mm ou conçoivent en fonction du client |
| Disposition légère | Round |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 22M |
|---|---|
| Section | Une à quatre sections |
| Épaisseur de section | 4mm, 6mm, 8mm ou conçoivent en fonction du client |
| Polonais Typement | Plate-forme avec la protection |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 25M |
|---|---|
| Section | Une à quatre sections |
| Épaisseur de section | 4mm, 6mm, 8mm ou conçoivent en fonction du client |
| Surface supérieure | type de cadre principal |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 20M |
|---|---|
| Accessoires | système rasing |
| poids de levage | 100kg-300kg |
| Surface supérieure | type de cadre principal |
| de finition extérieur | Revêtement en poudre |
| Hauteur | de 20m à 50m |
|---|---|
| costume pour | aéroport, port maritime, plaza, stade, place, route, manière de rue |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |