| Nom du produit | Mât Polonais d'épaisseur de Multisided 25m 3mm haut avec le système de levage |
|---|---|
| Style | Galvanisé |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Hauteur | de 20m à 50m |
| Extension légère | ㎡ jusqu'à 30000 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage de plaza |
| Vitesse du vent | 30m/s |
| Alimentation | AC |
| Flux lumineux de lampe (LM) | 100 |
| Hauteur | 36m |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Application | Allumage de centrales |
| Type | Échelle ou système de levage |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom de l'article | haut mât Polonais de 30M |
|---|---|
| Forme de Polonais | Multisided |
| Quantité légère | 24 lumières |
| Disposition légère | Square |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | Lumière élevée de mât |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur de galvanisation | moyenne pas moins de 86μm |
| Epaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | immersion 1000Dan Polonais en acier galvanisé Electric Power Polonais chaude de 13m Columniform |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |