| Type | courant électrique en acier Polonais de 16m 13kv Polonais pour l'industrie minière |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | Ligne de transmission poteaux en acier de compagnie d'électricité de Polonais de puissance de bobine |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | L'utilité de courant électrique de transmission et de distribution a galvanisé le poteau en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | 27.5m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | 18m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission, puissance Polonais de ser |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | 27.5m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom de produit | 100ft Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission, puissance Polonais de s |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |