| Nom du produit | Poteaux en acier galvanisé à colonne de 18 m pour les lignes de transmission, les poteaux électrique |
|---|---|
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom de produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom | 10kv-220kv a effilé le poteau en acier de courant électrique de 15m et de 17m Polonais de service po |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Matériel | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Port | CHANGHAÏ TOUJOURS |
| vie | 50 ans |
| Taille | 10-80FT |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |