| Matériel | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| Traitement de surface | Dip chaud galvanisé |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Norme de soudure | AWS D.1.1 |
| Effort de fléchissement | minute 450mpa |
| Nom | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
|---|---|
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Norme de galvanisation | IS2629-1985, BS729-1971 |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | les poteaux tubulaires d'entreprise d'électricité de Polonais de courant électrique de distribution |
|---|---|
| Couleur | Coutume |
| Puissance | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Temps de la vie | 50 ans |
| garantie | 15 ans |
| Type | Puissance élém. élect. à haute tension polygonal/conique de Polonais en acier à haute tension de Gr6 |
|---|---|
| Soudage | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |