| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| la norme | ISO 9001 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| la norme | ISO 9001 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |