| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | ligne 69kv électrique |
| Forme | columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Surface | galvanization.average enduisant pas moins que 80um |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Convient pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |