| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| standard | ISO 9001 |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Épaisseur | 5mm |
| Taille | 80FT |
| Soudure | AWS D1.1 |
| Surface de traitement | galvanisation d'immersion chaude |
| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| Couleur | Demande du client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Nom de produit | puissance Polonais en acier Electric Power Polonais d'acier de Polonais de courant électrique de 11. |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom de produit | Courant électrique Polonais |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | L'immersion chaude d'octogone de 20-60FT a galvanisé le poteau en acier de tour électrique de puissa |
|---|---|
| Application du projet | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |