| NOM | 10kv-220kv a effilé le poteau en acier de courant électrique de 15m et de 17m Polonais de service po |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Matériel | Q235, Q345, Gr65 |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| De finition extérieur | immersion chaude galvanisée |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Longueur | 6m-15m |
| Puissance | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Application | La foudre |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| type | Pièces en acier électriques de Polonais de puissance de forme octogonale en métal avec le traitement |
|---|---|
| couleur | quels |
| certificat | OIN 9001 |
| temps de la vie | 50 ans |
| garantie | 15 ans |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| Nom de produit | 220kv a galvanisé la tour tubulaire en acier électrique Polonais de Polonais de transport d'énergie |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société de soudure américaine) D 1,1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |