| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Numéro de type | Feux de signalisation Polonais |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Vitesse du vent | 160 kilomètres/heure |