| Nom du produit | Poteaux électriques |
|---|---|
| Le pouvoir | 10 KV à 550 KV |
| Torrance de la dimension | + - 2% |
| Taille de bride | 450 mm |
| Certification | ISO9001 / BV / |
| Nom du produit | Poteaux électriques |
|---|---|
| Le pouvoir | 10 KV à 550 KV |
| Torrance de la dimension | + - 2% |
| Taille de bride | 450 mm |
| Certification | ISO9001 / BV / |
| Matériau | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudure | AWS D1.1 |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Caractéristique | 35ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 40ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | le poteau de l'électricité 11.8m-500dan a galvanisé Polonais en acier 14m pour la ligne électrique |
|---|---|
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |