| Matériel | Acier, GR65, avec une résistance minimale de 460mpa |
|---|---|
| Application du projet | Transmission et distribution d'électricité |
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud, galvanisés à chaud selon ASTM123 |
| Couleur | Demande du client |
| Taille | Par client requis |
| Nom | type tour mono électrique traditionnelle de bride de 27m de Philippines NGCP Polonais |
|---|---|
| Design | bride de 27m |
| Hauteur | 27m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom de produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Forme | polygonal |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Certificat | ISO9001: 2008 |
| Nom du produit | poteaux en acier de transmission |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom de produit | poteau tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériel | Q235 |
| Taille de bride | 450mm |
| épaisseur de paroi | 3mm |
| Hauteur | 7 m |
|---|---|
| Forme | Conique |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460mpa |
| Utilisation | transmission de courant électrique de basse tension |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |