| Nom de produit | Tour mono en acier de poteau de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono matérielle en acier de Polonais pour la télécommunication avec son dessin |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono en acier de Polonais de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour mono conique ronde de Polonais de structure métallique de mât pour la communication |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | Rod moulu |
|---|---|
| Matériau | en acier plaquée cuivre |
| Type | Fileté ou appartement ou dirigé |
| Utilisation | souterrain |
| Épaisseur de cuivre de couche | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Nom du produit | Rod moulu |
|---|---|
| Matériau | en acier plaquée cuivre |
| Type | Fileté ou appartement ou dirigé |
| Utilisation | souterrain |
| Épaisseur de cuivre de couche | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Nom | Le type de bride a adapté la tour aux besoins du client mono de Polonais galvanisée 100 par pi pour |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais de télécommunication électrique en acier avec la haute tension galvanisée |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Tour mono en acier de poteau de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Tour d'antenne de télécommunication en acier, monopoteau, conçue comme un pin |
|---|---|
| Application du projet | Disturbance de la communication |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |