| Type | poteau en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |