| Voltage(V) d'entrée | 220V |
|---|---|
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Facor safty | 1.8 |
| Voltage(V) d'entrée | 220V |
|---|---|
| Traitement de surface | 25m éclairage Polonais élevé 15 de mât de 3 sections HDG * 2000w pour l'éclairage d'aéroport |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Facor safty | 1.8 |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Le type | 14m a galvanisé Polonais de service en acier pour la tour de transport de l'énergie 33kv |
|---|---|
| Couleur | quels |
| certificat | Pour les produits de base |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |