| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 6-30m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| marché | Philppines, Afrique |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Nom du produit | Poteau mono en acier de tour de poteau d'antenne de télécommunication pour le signal de téléphone po |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Matériel | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certification | ISO BV |
| Taille | 25ft 30ft 35ft |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur | 4mm |
| Nom du produit | Poteau mono en acier de tour de poteau d'antenne de télécommunication pour le signal de téléphone po |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |