| Application | Transmission de courant électrique |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Forme | octaginal |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 35FT NEA |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 40ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Taille | 10-100m |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| MATÉRIEL | Q345 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 9m |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Nom de produit | 100ft Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission, puissance Polonais de s |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom | Poteau de puissance 69KV en acier électrique octogonal |
|---|---|
| Matériel | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | Poteau de puissance 69KV en acier électrique octogonal |
| Forme | Octogonal |
| Taille | 8-35m |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Soudage | AWS D1.1 |
| tension | 220KV-550KV |
| Forme | ROND, POLYGONE |