| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Nom | Le type de bride a adapté la tour aux besoins du client mono de Polonais galvanisée 100 par pi pour |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | tour mono électrique de 40FT Polonais Polonais pour la transmission mobile |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |