| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | immersion chaude galvanisée |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | immersion chaude galvanisée |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisé à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |