| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
|---|---|
| Le type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| La tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | Intérêt IP 65 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 69kV 16m |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |