| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau de puissance de service matériel de 27.5m 60KN GR65 pour la transmission |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Hauteur | 45ft 50ft |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Garantie | 15 ans |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Type | le type de HT de 45FT 50FT poteau de service de NGCP pour thr Philippines a approuvé le fournisseur |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Le type | 45FT 50FT HT type NGCP poule d'électricité pour le fournisseur agréé aux Philippines |
|---|---|
| Le style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Nom de produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |