| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom de produit | l'immersion Q235 chaude de 12m a galvanisé le réverbère Polonais avec le facteur de sécurité croisé |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Contrôleur | Marque d'IP 68 Phocos |
|---|---|
| Nom de produit | 8M solaires dégrossis multi extérieurs à 14M Height Street Light Polonais avec 2M Cross Arm |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Facor safty | 1,8 |
| tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom de produit | l'immersion Q235 chaude galvanisée en acier de 12m a galvanisé le réverbère Polonais avec le bras cr |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| La tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | 12m Q235 Acier galvanisé à chaud galvanisé Poteaux d'éclairage de rue à bras croisé |
| Le pôle est terminé | Poteaux de mât haut galvanisé |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Haut poteau de mât |
|---|---|
| Application | Éclairage d'aéroport |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Matériau | Q235 |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Tolérance | +/--2% |
|---|---|
| Nom du produit | réverbère d'or en acier de collier de 5-30m Polonais Polonais avec la peinture |
| Polonais a fini | poteau galvanisé |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Galvanized a effilé le haut mât Q345 Polonais de 30m avec le système de levage |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Hauteur | de 20m à 50m |
| Extension légère | ㎡ jusqu'à 30000 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | Pôle lumineux de 4 à 8 mètres |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Nom du produit | la poudre de 15m a enduit le haut mât Polonais de l'échelle fixe pour l'éclairage de parc |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Hauteur | de 20m à 50m |
| Extension légère | ㎡ jusqu'à 30000 |
| Type de lumière | MHL/HPS |
|---|---|
| Nom du produit | Parking en acier de courrier de lampe du parking 12m Polonais léger l'en public |
| de surface | haut poteau galvanisé de mât |
| tension | 220v-240v/50hz, 110v-130v/60hz |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |