| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| tension | 110 KILOVOLTS |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | Q345 345mpa |
| Utilisation | ligne de transmission de distribution |
| Type de connexion | enterrement ou type de bride |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | immersion chaude de 13M Polonais en acier galvanisé par Polonais électrique galvanisé avec le bitume |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | Poteau en acier 6m, 10m, 12m de Polonais Q235 d'acier galvanisé par vente chaude, 15m pour le poteau |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | Entreprise d'électricité en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | Polygonal |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolérance | +/--2% |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne pas moins que 86um |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Hauteur | 10m-25m |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Peinture de poudre de bitume de galvanisation |
| Nom du produit | La soudure a effilé 33M Polonais en acier galvanisé par Polonais avec la peinture de poudre |
|---|---|
| Hauteur | 5-35m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |