| Nom du produit | 11.8m Polonais en acier galvanisé par 500DAN avec la fin de la ligne bras de croix |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier galvanisé |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Type simple Polonais tubulaire en acier d'angle de circuit |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 35ft |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Paquet | Paquet nu |
|---|---|
| Longueur d'enterrement | 2000mm sous la terre |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 450 |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |