| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Forme | 10kVPolygonal ou conique à 220kV |
| Matériau | Gr50 Gr65 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée après ASTM A 123 |
| le temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | 13.8kv Philippines a galvanisé le courant électrique Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 30FT |
| tension | 13.8KV |
| Traitement | Galvanisation |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Métal de tuyau galvanisé par Polonais de transport d'énergie Polonais en acier tubulaire pour la tél |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | Polygonal |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolérance | +/--2% |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne pas moins que 86um |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Terme des prix | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | S500MC, S355MC |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un 40HQ ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | Ligne de transmission |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Epaisseur | 3 millimètres |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | Q345 345mpa |
| Charge | 5 KN |
| Dimension de bride | Selon la conception du client |