| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Forme | Polygonal ou rond |
| Matériau | Gr50 Gr65 |
| galvanisation | ASTM A123 |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Forme | Polygonal ou rond |
| Matériau | Gr50 Gr65 |
| galvanisation | ASTM A123 |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | la distribution de transport de l'énergie 132kv a galvanisé la conception en acier de Polonais tower |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 11.9m - ligne électrique en acier galvanisée électrique octogonale Polonais de Polonais d'entreprise |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Ligne électrique en acier galvanisée de Polonais 6.9kv Polonais/Polonais de service en acier pour l' |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 10m Polonais en acier galvanisé conique par 15m pour des poteaux de transmission de courant électriq |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 69KV ligne électrique Polonais/Polonais de service en acier pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | transmission en acier Polonais de 11.8m 30ft et 35ft pour le transport d'énergie Polonais |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | les 10m ont galvanisé le poteau électrique en acier pour la ligne de transport d'énergie |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |