| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Anti corrosion Polonais en acier tubulaire |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS | 550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Certification | ISO9001 / BV / |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Hauteur | 3M-50m |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Hauteur | 3M-50m |
| Joint des poteaux | Joint de glissement, à flasque relié |
| le temps de garantie | 15 ans |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Joint des poteaux | Joint de glissement |
| Temps de garantie | 15 ans |