| Nom du produit | La ligne de transmission a galvanisé le poteau tubulaire en acier en acier de Polonais avec le bitum |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un 40HQ ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | Ligne de transmission |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Nom de produit | polonais en acier électrique galvanisé par 69kv avec le bitume pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | 220kv a galvanisé la tour tubulaire en acier électrique Polonais de Polonais de transport d'énergie |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Hauteur | 7 m |
|---|---|
| Forme | Conique |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460mpa |
| Utilisation | transmission de courant électrique de basse tension |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10kv~550kv |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |