| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudure | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude, revêtement moyen 85um |
| Taille | de 6 m à 15 m |
|---|---|
| Le style | Galvanisés à chaud |
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Taille | de 6m à 15m |
|---|---|
| Style | l'immersion chaude a galvanisé |
| Norme | ISO9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Hauteur | de 6m à 15m |
|---|---|
| Style | Immersion chaude galvanisée |
| la norme | ISO9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Hauteur | de 6m à 15m |
|---|---|
| Style | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 a galvanisé Polonais, Polonais commerciaux en acier |
|---|---|
| Design | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 a galvanisé Polonais en acier |
| Hauteur | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Port | CHANGHAÏ TOUJOURS |
| Vie | 50 ans |
| Taille | 10-80FT |
| Matériel | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Port | CHANGHAÏ TOUJOURS |
| vie | 50 ans |
| Taille | 10-80FT |
| Caractéristique | 20-90ft |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Taille | Demande adaptée aux besoins du client |
| certifition | GV DE LA BV |
| Épaisseur | 1mm-30mm |
| Forme | Octogonal |