| Nom | section de la haute tension 3 tout poteau tubulaire en acier galvanisé électrique de transport d'éne |
|---|---|
| Design | Section 3 |
| Hauteur | 70FT 75FT 80FT |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Matériau | Q235 Q345 Gr65 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |