| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Bride |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | Type de base de 90FT - galvanisation à chaud en acier polygonale de Polonais de puissance de 2 segem |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Couleur | la disposition douanière |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| MATÉRIEL | Q345 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 9m |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Le type | Enterrement |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |