| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1 à 10 mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom | Poteau en acier de colonne électrique de la norme 15m de la Malaisie avec FRP et marques |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Hauteur | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Charge de calcul | 510KG |
| Nom | 7.5m Polonais tubulaire en acier électrique avec FRP pour la ligne de distribution |
|---|---|
| Design | 7.5m Polonais tubulaire en acier électrique |
| Hauteur | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Charge de calcul | 510 |
| Matériau | 9m - puissance Polonais de service galvanisée par 3KN pour la ligne de distribution électrique d'ext |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | acier électrique Polonais, Polonais galvanisé d'enterrement direct de 14m 2500dan 2 Segements unipol |
|---|---|
| Design | 14m 2500dan |
| Hauteur | 14m |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Charge de calcul | 2500dan |
| Nom | le type 3 Segements Polonais en acier de bride de 90FT a galvanisé Polonais unipolaire avec le bitum |
|---|---|
| Design | type 3 Segements de bride de 90FT |
| Hauteur | 90FT |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Charge de calcul | 2500dan |
| Nom | le type 3 sections de bride de 100ft a galvanisé Polonais en acier avec les échelons s'élevants |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |