| Nom | prix facrory de poteau standard d'acier électrique de 25FT 2.5mm Philippines NEA |
|---|---|
| Design | Une section |
| Hauteur | 25ft |
| thickenss | 2.5mm |
| Charge de calcul | 300KG |
| Nom | prix facrory de poteau standard d'acier électrique de 35FT 3mm Philippines NEA |
|---|---|
| Design | Une section |
| Hauteur | 35ft |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 500 KG |
| Nom | poteau galvanisé électrique standard d'acier de poteau de 45FT 3mm Philippines NEA |
|---|---|
| Design | en deux parties |
| Hauteur | 45ft |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 500 KG |
| Nom | les poteaux d'untility de 12m Afrique ont galvanisé les poteaux en acier avec 3 niveaux des bras |
|---|---|
| Design | poteaux d'untility de 12m Afrique |
| Hauteur | 12m |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 150 250 450 500kg |
| Nom | poteau galvanisé électrique standard d'acier de poteau de 90ft Philippines NGCP |
|---|---|
| Design | Section trois |
| Hauteur | 90FT |
| thickenss | 8-10mm |
| Charge de calcul | 2500kg |
| Nom | 69KV 45FT 2 poteau galvanisé électrique standard d'acier de poteau de Philippines NEA de segements |
|---|---|
| Design | deux segements |
| Hauteur | 45ft |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 500 KG |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Couleur | la disposition douanière |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | poteau de puissance de service 3.8mm électrique de 9m Malaisie avec FRP |
|---|---|
| Design | 9m 3.8mm |
| Hauteur | 12m |
| thickenss | 3.8mm |
| Charge de calcul | 150 250 450 500kg |
| Matériau | Colonne en acier traditionnelle de la Côte d'Ivoire 200dan 650dan 1000dan pour la transmission |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Soudage | AWS D1.1 |
| Taille | 20-100ft |
|---|---|
| Puissance | 69KV |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |