| Taille | 20-100ft |
|---|---|
| Puissance | 69KV |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Nom | tour en aluminium de poteau de 18m d'antenne télescopique 20m résistante de mât |
|---|---|
| Conception | poteau télescopique |
| Taille | 18m 20m |
| Épaissit | 6mm 8mm |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | Polonais tubulaire en acier électrique octogonal pour la ligne 69KV de distribution d'énergie |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Hauteur | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Charge de calcul | 500kg 750kg |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| MATÉRIEL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| APPLICATION | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| ÉPAISSEUR | 1-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123 |
| Nom de produit | Tour mono en acier de poteau de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1 à 10 mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Matériel | Le nombre de personnes concernées par les mesures d'assistance est fixé à: |
|---|---|
| Taille | 60FT |
| Épaisseur | 5 mm |
| Voltage | 69kv à 550kv |
| Leur valeur n'excède pas 50% du prix à la vente. | AWS D1.1 |