| Nom | La transmission électrique galvanisée Polonais de puissance de service d'immersion chaude de Philipp |
|---|---|
| Design | Les Philippines NGCP |
| Hauteur | 45FT -90FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | charge de calcul en acier galvanisée électrique de 45-100FT Philippines NGCP Polonais 2000kg |
|---|---|
| Design | Une section |
| Hauteur | 45-100ft |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 2000kg |
| Nom | TYPE HT NGCP Polonais en acier galvanisé par norme de 60FT de HS avec 4-5mm Thickenss |
|---|---|
| Design | TYPE HT NGCP Polonais en acier galvanisé par norme de 60FT de HS avec 4-5mm Thickenss |
| Hauteur | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Charge de calcul | 1280kg |
| Nom | Poteau d'acier électrique d'épaisseur de la Malaisie 15m 510kg 3.8mm avec FRP |
|---|---|
| Design | Poteau d'acier électrique d'épaisseur de la Malaisie 15m 510kg 3.8mm avec FRP |
| Hauteur | 15m |
| thickenss | 3.8mm |
| Charge de calcul | 510KG |
| Nom | colonne électrique de transmission de 11m 3.8mm 2section FRP Malaisie |
|---|---|
| Design | section 2 |
| Hauteur | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | La Malaisie Polonais de service électriques en acier puissants électriques avec FRP 9m 7.2mm |
|---|---|
| Hauteur | 9m |
| thickenss | 7.2mm |
| Charge de calcul | 510KG |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | 16 M Polonais tubulaire en acier électrique avec le bras croisé pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Design | 16 M Polonais tubulaire en acier électrique avec le bras croisé |
| Hauteur | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Charge de calcul | 1280kg |
| Nom de produit | Ligne de transmission conique galvanisée par haute tension de distribution d'Electric Power tours |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |