| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Taille | 5m 6m |
| Catégorie protectrice résistante d'électrochoc | Ⅰ de catégorie |
| La représentation anti-corrosive d'enveloppe | Ⅱ de classe |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 20-120ft |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Matériel | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certification | ISO BV |
| Taille | 25ft 30ft 35ft |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur | 4mm |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Matériel | Q235 Q345 |
|---|---|
| Taille | 5m 6m |
| Grade de protection résistant aux chocs électriques | Catégorie I |
| Les performances anti-corrosion du boîtier | ClasseⅡ |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |
| Nom du produit | 132kv Transmission électrique Distribution Galvanisée |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | l'éclairage des routes |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |