| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de l'électricité |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| la norme | ISO |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Nom de produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Forme | polygonal |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Acier galvanisé léger commercial Polonais de 35FT avec la norme d'ASTM A123 |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | acier S355 et S500 Polonais matériel en acier de 12m avec ASTM A123 galvanisé pour l'éclairage routi |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | revêtement de puissance de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Forme de Polonais | Conique, octogonal, rond |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Hauteur | 8M à 25M |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Application | ligne de transmission 10kv-220kv |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| couleur | Facultatif |
| Epaisseur | 3-10mm |