| Nom du produit | Pêchez le type courant électrique Polonais tubulaire en acier de télécommunication de 10KV |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 25ft-70ft |
| tension | 110KV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Tension en acier galvanisée Polonais |
|---|---|
| Application | Ligne électrique de transmission |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Métal Polonais en acier tubulaire de tuyau galvanisé par Polonais de transport d'énergie |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160KM/H |
| Galvanisation | Moyenne pas moins de 86μm |
| Épaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom de produit | Transport d'énergie Polonais en acier galvanisé par distribution AWS D1.1 soudant la galvanisation s |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | 10KV | 500KV HDG Polonais tubulaire en acier électrique pour la ligne de transport d'énergie |
|---|---|
| Conception | Conception de client |
| Hauteur | 12m |
| Tension | 10KV | 500KV |
| Traitement | Galvanisation |
| Nom du produit | poudre tubulaire en acier galvanisé |
|---|---|
| Conception | Conception par le client |
| Taille | 25 pieds à 70 pieds |
| Voltage | 132KV |
| Traitement | Bitume |
| Taille | 14m |
|---|---|
| tension | 110 kV |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 345 mpa ou 460 mpa |
| Charge | 5KN ou 2,5KN |
| l'apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, réseau |