| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 7m-30m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | 11.8M Polonais électrique |
|---|---|
| Design | La conception du client |
| Hauteur | 11.8m |
| tension | 132kV |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |