| Paquet | Paquet nu |
|---|---|
| Longueur d'enterrement | 2000mm sous la terre |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 450 |
| tension | 10kv-220kv |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | 27M Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transmission de service |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |
| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Forme | Octogonal, polygonal ou conique en rond |
| Résistance de charge de vent | 160km/h |
| Nom du produit | Puissance Polonais d'acier électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| durée de vie | 50 ans |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Forme | Polygonal |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique Polonais |
|---|---|
| Design | Concevez ou fabriquez en fonction du client |
| Hauteur | 14M ou autres tailles |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Nom du produit | épaisseur de Polonais 6mm de courant électrique de B de classe de 18M |
|---|---|
| Application | Ligne de transmission et de distribution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |