| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de l'électricité |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| standard | ISO |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Hauteur | 65ft |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Sections | Trois sections |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 11m |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300 Dan |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Matériau | Q345, Gr50 |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 2,5 KN |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Matériau | Q345, Gr50 |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 30FT |
|---|---|
| type de bras | Doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 66KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 35ft |
|---|---|
| type de bras | bras simple |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 110KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| plaque supérieure | Tôles d'acier |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 2.5KN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| Forme de Polonais | 12 côtés |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345, ou 460mpa |
| Charge | 2.5KN ou plus |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Epaisseur | épaisseur de 3.5mm |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 2.3m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 16M |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Electric Power en acier Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Traitement de surface | Revêtement de poudre de HDG |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |