| Nom de produit | tour mono de Polonais de charge de 132kv 27Meter 1500kg pour la télécommunication mobile de transmis |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Acier galvanisé Polonais de transmission de courant électrique avec le bitumn |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | tour mono de poteau |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de Waranty | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |